Электронная галька меняет концепцию бассейна в загородном доме.

LiVEatHOME20Бассейн в загородном доме из привилегии избранных становится обычным явлением. Это стало возможным благодаря современным технологиям строительства и разнообразию отделочных материалов. Но даже если на участке имеется открытый бассейн с подогревом, едва ли он заменит удовольствие бродить по пляжу, наступая на теплые камешки, нагретые солнцем. Между тем есть решение и для эстетствующих особ — «галька» с подогревом.

Гаджет Warm On выглядит как настоящие камешки, однако дело не только во внешнем виде устройства. Оно способно поддерживать установленную температуру и даже нагревать воду, как это делает настоящая пляжная галька.

Электронный «камешек» фиксирует температуру воды с помощью сенсорных датчиков. Это позволяет использовать устройство в качестве нагревателя воды в бассейне или ванне, когда она начинает остывать. Таким образом, не только электроэнергия и горячая вода расходуются разумно, но и не тратится время на поддержание температуры воды на одном уровне в домашних условиях.